Главная | Регистрация | Вход
Японские палочки
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Личности [6]
Информация об актёрах, певцах, писателях или просто о выдающихся личностях.
Сэйю [351]
информация о различных сэйю, озвучивающих наших любимых аниме персонажей. Своих героев нужно знать в лицо!
Поиск
...
Опрос
Как часто заглядываете к нам?
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн : 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Известные личности » Личности

    Kamenashi Kazuya


    Profile:

    Name: 亀梨和也 (かめなし かずや )
    Name (romaji): Kamenashi Kazuya
    Nicknames: Kame, Kame-chan, Ka-kun
    Profession: Actor, singer and host
    Birthdate: 1986-Feb-23
    Birthplace: Edogawa, Tokyo, Japan
    Height: 171cm
    Weight: 54kg
    Star sign: Pisces
    Blood type: B
    Family: Two older brothers, one younger brother, and one niece
    Talent agency: Johnny's Entertainment

    TV Shows:

    MR. BRAIN (TBS, 2009, ep3)
    Kami no Shizuku as Kanzaki Shizuku (NTV, 2009)
    1 Pound no Fukuin as Hatanaka Kosaku (NTV, 2008)
    Tokkyu Tanaka San Go as Shibahara Toru (TBS, 2007, ep9)
    Tatta Hitotsu no Koi as Kanzaki Hiroto (NTV, 2006)
    Kuitan (NTV, 2006, SP, cameo)
    Yuuki as Yuuki (NTV, 2006)
    Suppli as Ishida Yuya (Fuji TV, 2006)
    Nobuta wo Produce as Kiritani Shuji (NTV, 2005)
    Kindaichi Shonen no Jikenbo 2005 as Kindaichi Hajime (NTV, 2005)
    Gokusen 2 as Odagiri Ryu (NTV, 2005)
    3 nen B gumi Kinpachi Sensei 5 as Fukagawa Akihiko (TBS, 1999)

    TV Show Theme Songs:

    Seishun Amigo, Nobuta wo Produce opening theme song, with Yamashita Tomohisa (2005)
    Kizuna, Gokusen 2 insert song (2005)

    Movies:

    GOKUSEN The Movie as Odagiri Ryu (2009)

    Recognitions:

    12th Nikkan Sports Drama Grand Prix: Best Actor for Kami no Shizuku (2009)
    25th Best Jeans Award: Best Male Jeanist (2008)
    1st Astar TV Drama Awards: Best New Asian Star of 2007 for Japan (2007)
    24th Best Jeans Award: Best Male Jeanist (2007)
    23rd Best Jeans Award: Best Male Jeanist (2006)
    1st Annual 2006 NTV Commercial Award (2006)
    47th Television Drama Academy Awards: Best Actor for Nobuta wo Produce (2005)
    44th Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actor for Gokusen 2 (2004)
    8th Nikkan Sports Drama Grand Prix: Best Supporting Actor for Gokusen 2 (2004-05)

    Trivia:

    Jpop group: KAT-TUN, Shuuji to Akira
    Категория: Личности | Добавил: Chatte (20.03.2010)
    Просмотров: 702 | Рейтинг: 5.0/2
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]