Главная | Регистрация | Вход
Японские палочки
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Личности [6]
Информация об актёрах, певцах, писателях или просто о выдающихся личностях.
Сэйю [351]
информация о различных сэйю, озвучивающих наших любимых аниме персонажей. Своих героев нужно знать в лицо!
Поиск
...
Опрос
Как часто заглядываете к нам?
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн : 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Известные личности » Сэйю

    Koyasu Takehito
    Коясу Такэхито / Koyasu Takehito / 子安武人

    Дата рождения:    05.05.1967 г.
    Место рождения:    г. Йокогама, преф. Канагава, Япония
    В энциклопедии:    Wikipedia     Википедия     ウィキペディア
    В базах данных:    ANN     AniDB



    Автор манги:

    1998 - Weiss Kreuz

    Озвучка в анимации:

    2012 - Initial D Fifth Stage - Рёсукэ Такахаси
    2012 - Aoi Sekai no Chuushin de - Зелиг
    2012 - JoJo no Kimyou na Bouken (2012) - Дио
    2012 - Kyoukaisen-jou no Horizon II - Сиродзиро
    2012 - Natsu-iro Kiseki - Отец Ринко
    2012 - Brave 10 - Масамунэ Датэ
    2011 - Fate/Prototype - Санкрейд
    2011 - Eiyuu Densetsu: Sora no Kiseki The Animation - Оливье
    2011 - Корона греха [ТВ] - Сибунги
    2011 - Kidou Senshi Gundam Age - Фредерик Алгереас [Asem Arc]
    2011 - Kyoukaisen-jou no Horizon - Сиродзиро
    2011 - Бакуман. [ТВ-2] - Коджи Ёсида
    2011 - Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес - Джулиус Монрей
    2011 - Эпоха смут (фильм) - Саскэ Сарутоби
    2011 - Dororon Enma-kun: Meeramera - Капаэру
    2011 - Dog Days - Лоран
    2011 - Рыцари Зодиака OVA-5 - Вероника
    2011 - Level E - Крафт
    2010 - Мэйджор OVA-1 - Сигэхару Хонда
    2010 - Koi Sento - Младший брат
    2010 - Принцесса-медуза - Ханамори
    2010 - Под мостом над Аракавой [ТВ-2] - «Сестра»
    2010 - Эпоха смут [ТВ-2] - Сасукэ Сарутоби
    2010 - Оккультная Академия - JK
    2010 - Гинтама (фильм первый) - Синсукэ Такасуги
    2010 - Предательство знает мое имя - Такаширо Гио
    2010 - Под мостом над Аракавой [ТВ-1] - «Сестра»
    2010 - Бейблэйд [ТВ-5] - Дайдодзи
    2010 - Загадки Магической Академии OVA-2 - Сериос
    2009 - Космический крейсер Ямато (фильм шестой) - Капитан Сигал
    2009 - Seito Kaichou ni Chuukoku - Акуцу
    2009 - Махороматик: С возвращением! - То Рюга
    2009 - Гинтама OVA-2 - Синсукэ Такасуги
    2009 - Princess Lover! - Винсент
    2009 - Needless - Адам Блейд
    2009 - Евангелион по-новому (фильм второй) - Сигэру Аоба
    2009 - Бейблэйд [ТВ-4] - Дайдодзи
    2009 - Цветущая юность - Куинза
    2009 - Sengoku Basara - Сасукэ Сарутоби
    2009 - Хромированный Региос - Кариан Росс
    2008 - Мэйджор (фильм) - Сигэхару Хонда
    2008 - Морская Невеста OVA - Шарк Фудзисиро
    2008 - Школа убийц OVA - Жан
    2008 - Граф и Фейри - Кельпи
    2008 - Сказания Бездны - Джейд Кёртис
    2008 - Rosario + Vampire Capu2 - Надзо Комори
    2008 - Загадки Магической Академии - Сериос
    2008 - Пожиратель Душ - Эскалибур
    2008 - Любовные неприятности [ТВ] - Джастин
    2008 - Сержант Кэроро (фильм третий) - Куруру
    2008 - Школа убийц [ТВ-2] - Жан
    2008 - Персона: Душа троицы - Рё Кандзато
    2008 - Rosario + Vampire - Надзо Комори
    2007 - Нейро Ногами - детектив из Ада - Нейро Ногами

    2007 - Я ; Ты - Сюсукэ Вакацуки
    2007 - Евангелион по-новому (фильм первый) - Сигэру Аоба
    2007 - Красный сад OVA - Эдгар
    2007 - Шумиха! - Люк Гандор
    2007 - Happy Happy Clover - Таби-усаги
    2007 - Buzzer Beater (2007) - Гюма
    2007 - Spider Riders: Yomigaeru Taiyou - Игнус
    2007 - Достичь Терры [ТВ] - Кейт Анян
    2007 - Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон второй) - Лин Сэня
    2007 - Koutetsu Sangokushi - Комэй Сёкацурё
    2007 - Sakura Taisen: New York NY. - Юйти Каяма
    2007 - Морская Невеста [ТВ] - Шарк Фудзисиро
    2007 - Сержант Кэроро (фильм второй) - Куруру
    2007 - Анжелика [ТВ-2] - Оливье
    2007 - Священный Октябрь - Аш
    2006 - Богиня, благослови Мамору-куна! - Иоганн Дитер Рудигер
    2006 - Super Robot Taisen: OG Divine Wars - Сю Сиракава
    2006 - Красный сад [ТВ] - Эрве
    2006 - Анжелика [ТВ-1] - Оливье
    2006 - Крепкий поцелуй: Крутые и сладкие - Субару Датэ
    2006 - Демонбэйн [ТВ] - Уайнфильд
    2006 - Mitsu x Mitsu Drops - Куки Гэндзё
    2006 - The Third: Aoi Hitomi no Shoujo - Дзёганки
    2006 - Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) - Са Сакудзюн (Лин Сэня)
    2006 - Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen - Блэк Шафт
    2006 - Хост-клуб Оранской школы - Реджи Фуджиока (Ранка)
    2006 - Spider Riders: Oracle no Yuusha Tachi - Игнус
    2006 - Гинтама [ТВ] - Шинсукэ Такасуги
    2006 - Soul Link - Нитта Кадзухико
    2006 - Сержант Кэроро (фильм первый) - Куруру
    2006 - Рыцари Зодиака OVA-2 - Виверна Радаматис
    2006 - Хеллсинг OVA - Люк Валентайн
    2006 - Розовый Мотылек, воительница в неглиже [ТВ] - Хибики
    2006 - Моя любовь 2 - Сэр Исаак
    2006 - Мамору выходит из тени! - Дзунку
    2006 - Проект Лимоновый Ангел - Синя Химуро
    2006 - Kagihime Monogatari Eikyuu Alice Rinbukyoku [Rondo] - Л. Такион
    2005 - Огни Пестрой Арены OVA-2 - Шут
    2005 - Papa to Kiss in the Dark - Такаюки Уцуномия
    2005 - Nanami-chan 2 - Юса Аоба
    2005 - Pataliro Saiyuki! - Банкоракан
    2005 - Десять храбрых воинов Санады [ТВ] - Сайдзо Киригакурэ
    2005 - Спидграфер - Кацуя Сироганэ
    2005 - Закон Уэки - Рихо
    2005 - Futari wa Pretty Cure Max Heart TV - Такаси Мисуми
    2005 - Buzzer Beater - Гюма
    2005 - Мне нравится то, что мне нравится, вот так! - Ёру
    2005 - Волшебный учитель Нэгима! [ТВ] - Thousand Master
    2004 - Мэйджор [ТВ-1] - Сигэхару Хонда
    2004 - Моя любовь - Сэр Исаак
    2004 - Японская свежая выпечка - Рё Коруянаги
    2004 - Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения [ТВ] - Нео Лоррнок / Муу Ла Фрага
    2004 - Ring ni Kakero 1 - Блэк Шафт
    2004 - Nanami-chan - Юса Аоба
    2004 - Огни Пестрой Арены OVA-1 - Шут
    2004 - Демонбэйн OVA - Уайнфильд
    2004 - 7 самураев - Укё / Амануси
    2004 - Самурай Чамплу - Уманосукэ (эп. 24-26)
    2004 - Initial D Fourth Stage - Рёсукэ Такахаси
    2004 - Яблочное зернышко (фильм первый) - Аид
    2004 - Робот Геттер [ТВ-4] - Сэймэй Абэ
    2004 - Рагнарек - Анимация - Кьюф
    2004 - Сержант Кэроро [ТВ] - Куруру
    2004 - Анжелика OVA-4 - Оливье
    2004 - Futari Wa Precure - Такаси Мисуми
    2004 - Area 88 TV - Син Кадзама
    2004 - Misaki Chronicle Divergence Eve - Жан Люк Лебланк
    2003 - Бобобо-бо Бо-бобо - Бобобо-бо Бо-бобо
    2003 - Двойная Спика - Лайон-сан
    2003 - Гангрейв - Баллабёрд Ли
    2003 - Странники - Юрий
    2003 - Галактические Железные Дороги [ТВ-1] - Брюс Джей. Спид
    2003 - Папуа [ТВ-2] - Гарем / Коморо
    2003 - Новый Кулак Северной Звезды - Кэнсиро
    2003 - Вай Дюрант - Харрис
    2003 - Divergence Eve - Жан Люк Лебланк
    2003 - Cinderella Boy - Рамма
    2003 - Розовый Мотылек, воительница в неглиже OVA - Хикару
    2003 - Gad Guard - Такэнака
    2003 - Манускрипт ниндзя: новая глава [ТВ] - Дзяси
    2003 - Мифический детектив Локи: Рагнарек - Фрей
    2003 - Огни Пестрой Арены [ТВ] - Шут
    2003 - Воздушный мастер - Фукамити
    2003 - Galerians: Rion (2003) - Бёрдмен
    2002 - Белый крест II [ТВ] - Ая Фудзимия
    2002 - Shinsei Kiden Mars - Ивакура
    2002 - Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Муу Ла Фрага
    2002 - Getbackers -Dakkanya- - Дзюбэй Какэй
    2002 - Махороматик: Еще больше прекрасного! - То Рюга
    2002 - Hungry Heart: Wild Striker - Сэйсукэ Кано
    2002 - Overman King Gainer - Асухан Бонэ
    2002 - Dragon Drive - Роккаку
    2002 - Samurai Deeper Kyo - Хандзо Хаттори
    2002 - Nakoruru: Ano Hito Kara no Okurimono - Ямтаму
    2002 - Initial D Battle Stage - Рёсукэ Такахаси
    2002 - Wild 7 Another Bouryaku Unga - Люкс
    2002 - Хранители врат OVA - Дайти Хасимото
    2002 - Двенадцать королевств - Кэйки
    2002 - Тэнти - лишний! [ТВ-3] - Ёсё Масаки Дзюрай
    2002 - Анжелика OVA-3 - Оливье
    2001 - Таинственная игра OVA-3 - Хотохори
    2001 - Хеллсинг: война с нечистью - Люк Валентайн
    2001 - Махороматик: Автоматическая девушка - То Рюга
    2001 - Последняя Фантазия: Всемогущий - Пист
    2001 - Blue Remains - Маллоз
    2001 - Шаман Кинг - Фауст VIII
    2001 - Легенда о Новой Белоснежке Притиар - Танака
    2001 - Star Ocean Ex - Диас Флак
    2001 - Территория отверженных OVA - Лейтенант Радиум Лаванс
    2001 - Анжелика OVA-2 - Оливье
    2001 - Initial D Third Stage - Рёсукэ Такахаси
    2001 - Бейблэйд [ТВ-1] - Волков
    2000 - Инуяша [ТВ-1] - Гатэммару
    2000 - Аргенто Сома - Дан Симмондс
    2000 - Гравитация [ТВ] - Сакано
    2000 - Убежище ангела - Сакуя Кира
    2000 - Звёздный Флаг [ТВ] - Барон Фебдаш
    2000 - Sakura Taisen TV - Юйти Каяма
    2000 - Хранители врат [ТВ] - Бамба Тётаро
    2000 - Анжелика OVA-1 - Оливье
    1999 - Sakura Taisen 2 - Юйти Каяма
    1999 - Белый крест OVA - Ая Фудзимия
    1999 - Initial D Second Stage - Рёсукэ Такахаси
    1999 - Эксель-сага - Ильпалаццио
    1999 - Волшебник-воин Орфен [ТВ-2] - Flamesoul
    1999 - Юная революционерка Утэна: Конец Света юности - Тога Кирю
    1999 - Гравитация OVA - Сакано
    1999 - Клуб любителей магии [ТВ] - Аянодзё Абурацубо
    1999 - Изумительная медсестра Нанако - Кёдзи Огами
    1999 - Senkaiden Houshin Engi - Император Тё
    1999 - Тэнти - лишний! (фильм третий) - Ёсё
    1999 - ГАНДАМ: Объединение [ТВ] - Джим Гингенхам
    1999 - Защитники Космоса: Анджел Линкс - Уоррен
    1999 - Shin Hakkenden - Кай
    1999 - Беттермен - Беттермен Ламиа
    1999 - Bomberman B-Daman Bakugaiden V - Док-дэнди
    1999 - Сага о Харлоке: Кольцо Нибелунга - Фазольт
    1999 - Ангелы Вуги OVA-3 - Доктор Климт
    1999 - Звёздный Герб [ТВ] - Барон Фебдаш
    1998 - Луна пылающей ночи - Аримаса
    1998 - Едок 98 - Марко
    1998 - Воины-марионетки от Джей до Икс - Мицуруги Ханагата
    1998 - Волшебник-воин Орфен [ТВ-1] - Flameheart
    1998 - Спригган - Жан Жак Мондо
    1998 - Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс - Фильм - Зекс Маркиз
    1998 - Искусство тени [ТВ] - Кай Синк
    1998 - Initial D First Stage - Рёсукэ Такахаси
    1998 - Белый крест [ТВ] - Ая Фудзимия / Ран
    1998 - Princess Nine Kisaragi Joshi Kou Yakyuu-Bu - Хироки Такасуги
    1998 - Bomberman B-Daman Bakugaiden - Момитэбон
    1998 - Альтернативный мир Эль-Хазард - Далл Нарцисс
    1997 - Бродяга Кэнсин - Фильм - Садасиро Кадзики
    1997 - Макросс 7 Динамит - Гамлин Кидзаки
    1997 - Снова воины-марионетки Джей - Мицуруги Ханагата
    1997 - Ангелы Вуги OVA-1 - Доктор Климт
    1997 - Master Mosquiton 99 - Москитон
    1997 - Ryuuki Denshou - Рэнди
    1997 - Конец Евангелиона - Сигэру Аоба
    1997 - Таинственная игра OVA-2 - Хотохори
    1997 - Детективы академии КЛАМП - Эбихара-сэнсэй
    1997 - Hermes: Ai wa Kaze no Gotoku - Гермес
    1997 - Maze Bakunetsu Jikuu TV - Мечник
    1997 - Юная революционерка Утэна [ТВ] - Тога Кирю
    1997 - Покемон [ТВ] - Косабуро (Бутч)
    1997 - Hen - Сусиаки Карасава
    1997 - Евангелион: Смерть и перерождение - Сигэру Аоба
    1997 - Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ: Бесконечный Вальс OVA - Зекс Маркиз
    1997 - Гештальт - Оливер
    1996 - Бронза: Обреченная любовь-2 - Такуто Идзуми
    1996 - Master Mosquiton OVA - Алукард фон Москитон
    1996 - Таинственная игра OVA-1 - Хотохори
    1996 - Воины-марионетки Джей - Мицуруги Ханагата
    1996 - Hurricane Polymar - Пульсар
    1996 - Haou Daikei Ryuu Knight: Adeu Legend Final - Дюма
    1996 - Клуб любителей магии OVA - Аянодзё Абурацубо
    1996 - B'tX - Мира
    1996 - Храбрая команда Дагвон [ТВ] - Кай Хиросэ
    1996 - Fire Emblem - Наваль
    1996 - Бродяга Кэнсин [ТВ] - Дзимпу
    1995 - Макросс 7 На бис - Гамлин Кидзаки
    1995 - Haou Daikei Ryuu Knight: Adeu Legend II - Дюма
    1995 - Евангелион [ТВ] - Сигэру Аоба
    1995 - Макросс 7 - Фильм - Гамлин Кидзаки
    1995 - Twin Signal - Пульс
    1995 - Level C - Минору Синохара
    1995 - DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu OVA - Рюдзи Сугасита
    1995 - Рубаки [ТВ] - Резо
    1995 - Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ [ТВ] - Зекс Маркиз
    1995 - Таинственная игра [ТВ] - Хотохори
    1995 - Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach - Сандра
    1994 - Макросс 7 [ТВ] - Гамлин Кидзаки
    1994 - DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu TV - Рюдзи Сугасита
    1994 - Тэнти - лишний! Рё-о-ки 2 - Ёсё
    1994 - Samurai Spirits: Haten Gouma no Shou - Там-там
    1994 - Haou Daikei Ryu Knight OVA - Икудзусу
    1994 - Bakuen Campus Guardress - Тэнку
    1994 - Shirayuki Hime no Densetsu - Ричард
    1994 - Мобильный воин Джи-ГАНДАМ - Доктор Беллиман
    1994 - Крутой учитель Онидзука: Ранние годы - Дзюня Акуцу
    1993 - Боевая поп-группа Колибри - Питер
    1993 - Мобильный воин ГАНДАМ Виктория - Райор Сабато
    1992 - Легенда о героях Галактики: Золотые крылья (фильм второй) - Зигфрид Кирхайс
    1992 - Токио - Вавилон - Сакурадзука Сэйсиро
    1992 - Yuu Yuu Hakusho TV - Кидо
    1992 - Ленточка Химэ - Сэй Арисака
    1992 - Тэнти - лишний! Рё-о-ки - Ёсё
    1992 - Комета в Долине Муми-троллей - Снусмумрик
    1992 - Обреченная любовь 1989 - Такуто Идзуми
    1992 - Легенда о Храбром Да-Гарне - Севен Чейнджер
    1991 - Ранма 1/2 (фильм первый) - Дайкокусэй
    1991 - Счастливое семейство Муми-троллей 2 - Снусмумрик
    1991 - Мобильный воин ГАНДАМ Эф-91 - Дуайт Камури
    1991 - Приключения русалочки Марины - Принц Джастин
    1990 - Aries -Shinwa no Seizakyuu- - Минос
    1990 - Девятнадцать - Наги
    1990 - Счастливое семейство Муми-троллей - Снусмумрик
    1990 - Коты-Самураи - Нэкки
    1989 - Ранма 1/2 [ТВ] - Дайсукэ
    1989 - Madouou Grandzort - Чёрный Самурай
    1989 - Tenkuu Senki Shurato - Яся-О Гай
    1989 - Три мушкетера - Фильм - Франсуа
    1987 - Три мушкетера [ТВ] - Франсуа

    Автор оригинала для анимационного фильма:

    2002 - Белый крест II [ТВ]
    1999 - Белый крест OVA
    1998 - Белый крест [ТВ]

    Смешанные роли:

    2004 - Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Ke, Ke, Keroro no Daisakusen! (эп. 245-256)]
    2004 - Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Kero! To March Shoutai Ver. (эп. 257-)]
    2004 - Сержант Кэроро [ТВ] - вокал [Nante Suteki na Doyoubi (эп. 206-231)]
    2002 - Белый крест II [ТВ] - вокал [Gluhen]
    2002 - Белый крест II [ТВ] - вокал [Stone Roses (эп. 1-12)]
    2002 - Белый крест II [ТВ] - вокал [Tomorrow (эп. 13)]
    2001 - Таинственная игра OVA-3 - вокал [Yes ~ Koko ni Eien ga Aru]
    1999 - Белый крест OVA - вокал [Mellow Candle]
    1999 - Белый крест OVA - вокал [No Reason]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [Beautiful Alone (эп. 1-15)]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [It`s too Late (эп. 16-25)]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [Piece of Heaven (эп. 16-25)]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [Velvet Underworld (эп. 1-15)]
    1996 - Master Mosquiton OVA - вокал [Muteki no Love]

    Источник: http://www.world-art.ru/people.php?id=1488
    Категория: Сэйю | Добавил: Chatte (27.02.2010)
    Просмотров: 1174 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]