Главная | Регистрация | Вход
Японские палочки
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Личности [6]
Информация об актёрах, певцах, писателях или просто о выдающихся личностях.
Сэйю [351]
информация о различных сэйю, озвучивающих наших любимых аниме персонажей. Своих героев нужно знать в лицо!
Поиск
...
Опрос
Как часто заглядываете к нам?
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн : 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » Известные личности » Сэйю

    Seki Tomokazu
    Сэки Томокадзу / Seki Tomokazu / 関智一

    Дата рождения:    08.09.1972 г.
    Место рождения:    преф. Токио, Япония
    В энциклопедии:    Wikipedia     Википедия     ウィキペディア
    В базах данных:    ANN     AniDB



    Озвучка в анимации:

    2012 - Initial D Fifth Stage - Кэйсукэ Такахаси
    2012 - Психопаспорт - Синъя Когами
    2012 - Сказание о демонах сакуры [ТВ-3] - Рюносукэ Ибуки
    2012 - Судьба: Начало [ТВ-2] - Арчер
    2012 - Сильнейший в истории ученик Кэнъити OVA - Кэнъити Сирахама
    2011 - Дневник будущего [ТВ] - Марко Икусаба
    2011 - Персона 4 - Кандзи Тацуми
    2011 - Судьба: Начало [ТВ-1] - Арчер
    2011 - Carnival Phantasm - Гилгамеш
    2011 - Эпоха смут (фильм) - Мицунари Исида
    2011 - Скет Данс - Содзиро Агата
    2011 - Врата Штейна [ТВ] - Итару Хасида
    2011 - Вельзевул [ТВ] - Хидэтора Тодзё
    2010 - Эйр Гир OVA - Спитфайр
    2010 - Вельзевул OVA - Хидэтора Тодзё
    2010 - Вынос гигантов - Такэси Тацуми
    2010 - Судьба: Ночь Схватки (фильм) - Гилгамеш
    2010 - Нодамэ Кантабиле (третий сезон) - Синъити Тиаки
    2010 - В далекие времена (спецвыпуск 2) - Куро Ёсицунэ Минамото
    2009 - Halo Legends - Брат Гай [Odd One Out]
    2009 - Классические истории - Дзёшима [Hashire Melos]
    2009 - Нодамэ Кантабиле OVA - Синъити Тиаки
    2009 - Евангелион по-новому (фильм второй) - Тоджи Судзухара
    2009 - Souten Kouro - Лю Бэй
    2009 - Eiga Precure All Stars DX: Minna Tomodachi - Kiseki no Zenin Daishuugou - Мэпл
    2009 - Новый Дораэмон 2009 (фильм четвертый) - Сунэо
    2009 - Первый шаг [ТВ-2] - Итиро Мията
    2008 - Нодамэ Кантабиле (второй сезон) - Синъити Тиаки
    2008 - Yozakura Quartet - Эндзин Хиидзуми
    2008 - Rosario + Vampire Capu2 - Гинэй Мориока
    2008 - Клинок Бессмертного - Мандзи
    2008 - Ультрафиолет: Код 044 - Лука Блюм
    2008 - Ран, девочка-телепат - Рин Исодзаки
    2008 - Himitsu: The Revelation - Цуёси Маки
    2008 - Новый Дораэмон 2008 (фильм третий) - Сунэо
    2008 - Ты — хозяин, я — слуга - Рэн Уэсуги
    2008 - Персона: Душа троицы - Тору Инуй
    2008 - Rosario + Vampire - Гинэй Мориока
    2007 - В далекие времена (спецвыпуск 1) - Куро Ёсицунэ Минамото
    2007 - Гэнсикэн [ТВ-2] - Сойтиро Танака
    2007 - Евангелион по-новому (фильм первый) - Тодзи Судзухара
    2007 - Мононокэ [ТВ] - Хитоси Ямио [Umibouzu]
    2007 - Человек-череп - Цуёси Синдзё
    2007 - Счастливая звезда [ТВ] - Мэйто Анисава
    2007 - Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон второй) - Рюки Си

    2007 - Боги-машины: Формула гигантов - Вэнь Е Ли
    2007 - Новый Дораэмон 2007 (фильм второй) - Сунэо
    2007 - Нодамэ Кантабиле (первый сезон) - Синъити Тиаки
    2006 - Гэнсикэн OVA - Сойтиро Танака
    2006 - Сильнейший в истории ученик Кэнъити - Кэнъити Сирахама
    2006 - Канон [ТВ-2] - Дзюн Китагава
    2006 - Алхимическое оружие - Мун Фэйс / Сэкима Хиватари
    2006 - В далекие времена - Фильм - Тэмма Моримура
    2006 - Койот Рэгтайм - Катана
    2006 - Стальная тревога! Новый рейд OVA - Сосукэ Сагара
    2006 - Ловцы снов - Хадзимэ Татибана
    2006 - Повесть о Стране Цветных Облаков (сезон первый) - Рюки Си
    2006 - Нана [ТВ] - Нобу
    2006 - Моя любовь 2 - Эдуард
    2006 - Судьба: Ночь Схватки [ТВ] - Гилгамеш
    2005 - В далекие времена OVA-3 - Тэмма Моримура
    2005 - Eiga Futari wa Precure Max Heart 2: Yukizora no Tomodachi - Мэпл
    2005 - Сердце ангела - Сёго Симадзу
    2005 - Стальная тревога! Новый рейд [ТВ] - Сосукэ Сагара
    2005 - Только вперед! Девичий отряд Зла - Сам Сэки Томокадзу
    2005 - Феромон любви - Сам Сэки Томокадзу
    2005 - Eiga Futari wa Pretty Cure Max Heart - Мэпл
    2005 - Дораэмон-2005 - Сунэо
    2005 - Любовь близнецов 2 - Рэнтаро Футаба
    2005 - Небеса МАР - Магический Ро
    2005 - Небо и земля: Бои без правил - Масатака Такаянаги
    2005 - Stratos 4 OVA 2 - Кэй Фудзитани
    2005 - Futari wa Pretty Cure Max Heart TV - Мэпл
    2004 - Фанаты Аканэ - Дзёдзи Года
    2004 - Моя любовь - Эдуард
    2004 - Гэнсикэн [ТВ-1] - Сойтиро Танака
    2004 - Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения [ТВ] - Исаак Жюль
    2004 - В далекие времена [ТВ] - Тэмма Моримура
    2004 - Граф Монте-Кристо - Андреа Кавальканти
    2004 - Viewtiful Joe - Джо
    2004 - Май-Химэ - Юйти Татэ
    2004 - Дважды на два - это Синобу - Сасукэ
    2004 - Stratos 4 (2004) - Кэй Фудзитани
    2004 - Initial D Fourth Stage - Кэйсукэ Такахаси
    2004 - Железный человек №28 (2004) - Тацу
    2004 - Монстр - Карл Ньюманн
    2004 - Небо и земля [ТВ] - Масатака Такаянаги
    2004 - Рассвет Марса - Грам Ривер
    2004 - Futari Wa Precure - Мэпл
    2004 - Дафна - тайна сияющих вод - Кацуя Мори
    2004 - Area 88 TV - Мики Симон
    2003 - Гангрейв - Брэндон Хит
    2003 - Kikaider-01: The Animation - Guitar wo Motta Shonen - Кикайдер / Дзиро
    2003 - Стальная тревога: Фумоффу - Сосукэ Сагарэ
    2003 - Сердечный треугольник OVA-2 - Грифф
    2003 - Песнь агнца - Кадзуна Такасиро
    2003 - Канон OVA - Дзюн Китагава
    2003 - Первый шаг: Путь чемпиона - Итиро Мията
    2003 - Gad Guard - Сэйкай
    2003 - Изгнанник - Эйтан
    2003 - Воздушный мастер - Токита
    2003 - В далекие времена OVA-2 - Тэмма Моримура
    2003 - Ashita no Nadja - Оскар Премингер
    2003 - Стратос 4 [ТВ] - Кэй Фудзитани
    2002 - Бесконечная одиссея капитана Харлока - Тадаси Дайба
    2002 - Белый крест II [ТВ] - Кэн Хидака
    2002 - Shinsei Kiden Mars - Марс
    2002 - Вандред: Второй уровень OVA - Барт Гарсус
    2002 - Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение - Исаак Жюль
    2002 - Getbackers -Dakkanya- - Мироку Нацухико
    2002 - Asobotto Senki Goku - Сандзо
    2002 - Samurai Deeper Kyo - Синрэй
    2002 - Initial D Battle Stage - Кэйсукэ Такахаси
    2002 - Taiho Shichauzo in America - Сёдзи Токайрин
    2002 - Хранители врат OVA - Рэйдзи Кагэяма
    2002 - Чобиты - Хирому Симбо
    2002 - Подземелье Токио - Румина Асаги
    2002 - В далекие времена OVA-1 - Тэмма Моримура
    2002 - Канон [ТВ-1] - Дзюн Китагава
    2002 - Стальная тревога! - Сосукэ Сагара
    2002 - Призрачное пламя [ТВ] - Раммару Мори / Сатоси Хатаяма
    2001 - Инуяша (фильм первый) - Мэномару
    2001 - Таинственная игра OVA-3 - Титири

    2001 - Kikaider 01 - Кикайдер / Дзиро
    2001 - Рэйв Мастер - Хару
    2001 - Вандред: Второй уровень [ТВ] - Барт Гарсус
    2001 - Samurai Girl - Сидзума Кусанаги
    2001 - Корзинка фруктов - Кё Сома
    2001 - Taiho Shichauzo TV 2 - Сёдзи Токайрин
    2001 - Star Ocean Ex - Эштон Анчорз
    2001 - Арена Ангелов - Масахару Огата
    2001 - Вандред OVA - Барт Гарсус
    2001 - Initial D Third Stage - Кэйсукэ Такахаси
    2001 - Земная Дева Арджуна - Токио Осима
    2000 - Jinzou Ningen Kikaider the Animation - Кикайдер / Дзиро
    2000 - Первый шаг [ТВ-1] - Итиро Мията
    2000 - Гравитация [ТВ] - Сюйти Синдо
    2000 - Вандред [ТВ] - Барт Гарсус
    2000 - Сакура - собирательница карт (фильм второй) - Тоя Киномото
    2000 - Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро - Тоя Киномото
    2000 - Видение Эскафлона - Фильм - Ван
    2000 - Амон: Апокалипсис Человека-дьявола - Рё Асука (Сатана)
    2000 - Ayashi no Ceres - Александр Хоуэлл
    2000 - Хранители врат [ТВ] - Рэйдзи Кагэяма
    1999 - Белый крест OVA - Кэн Хидака
    1999 - Initial D Second Stage - Кэйсукэ Такахаси
    1999 - Бесконечное путешествие корабля Ривиас - Икуми Одзэ
    1999 - Сакура - собирательница карт (фильм первый) - Тоя Киномото
    1999 - Домоправительница Эбитю - Кайсёнати
    1999 - Гравитация OVA - Сюйти Синдо
    1999 - Покемон (фильм 02) - Кэндзи (Трэйси)
    1999 - Изумительная медсестра Нанако - Сэнт
    1999 - Крутой учитель Онидзука - Кунио Мурай
    1999 - Вы арестованы! (фильм) - Сёдзи Токайрин
    1999 - Защитники Космоса: Анджел Линкс - Деис
    1999 - Бродяга Кэнсин OVA-1 - Когора Кацура
    1999 - Легенда о Химико - Масахико Кутани
    1998 - Робот Геттер OVA-1 - Го
    1998 - Искусство тени [ТВ] - Рен Фума
    1998 - Initial D First Stage - Кэйсукэ Такахаси
    1998 - Белый крест [ТВ] - Кэн Хидака
    1998 - Сакура - собирательница карт [ТВ] - Тоя Киномото
    1998 - Кибер-команда Акихабары [ТВ] - Такаси Рюгасаки
    1997 - Те, кто охотятся на эльфов II - Дзюмпэй Рюдзой
    1997 - Recca no Honoo - Цукисиро
    1997 - Конец Евангелиона - Тодзи Судзухара
    1997 - Ninpen Manmaru - Цунэдзиро
    1997 - Таинственная игра OVA-2 - Титири
    1997 - Maze Bakunetsu Jikuu TV - Мэйз (мужчина)
    1997 - Покемон [ТВ] - Кэндзи (Трэйси)
    1997 - Евангелион: Смерть и перерождение - Тодзи Судзухара
    1996 - Таинственная игра OVA-1 - Титири / Кодзи
    1996 - Taiho Shichauzo TV 1 - Сёдзи Токайрин
    1996 - Те, кто охотятся на эльфов - Дзюмпэй Рюдзой
    1996 - Крейсер Надэсико [ТВ] - Гай Дайгодзи / Цукумо Сиратори
    1996 - Икс - Фильм - Камуи Сиро
    1996 - Maze Bakunetsu Jikuu OVA - Мэйз (парень)
    1996 - Sanctuary - Рэйдзи Тасиро
    1996 - Видение Эскафлона [ТВ] - Ван Фанель
    1995 - Искусство тени OVA-1 - Фума
    1995 - Евангелион [ТВ] - Тодзи Судзухара
    1995 - Мобильный ГАНДАМ Дубль-вэ [ТВ] - Ода
    1995 - Таинственная игра [ТВ] - Титири
    1995 - Ai Tenshi Densetsu Wedding Peach - Игунис
    1994 - Dengeki Oshioki Musume Gootaman R: Ai to Kanashimi no Final Battle - Рё Асука
    1994 - Taiho Shichauzo! - Сёдзи Токарин
    1994 - Узы - Тоши
    1994 - Tottemo! Luckyman - Гений
    1994 - Мобильный воин Джи-ГАНДАМ - Домон Кассю
    1994 - Мальчик-мармелад [ТВ] - Мурай / Сакай
    1994 - Кризис Нацуки - Кэйдзи
    1993 - Aoki Densetsu Shoot! - Кэйго Махори
    1993 - Здесь слышен океан - Минарай
    1993 - Мобильный воин ГАНДАМ Виктория - Томас Масарик
    1992 - Kyou Kara Ore Wa!! - Игараси (младший брат)

    Смешанные роли:

    2010 - В далекие времена (спецвыпуск 2) - вокал [Yuukyuu no Gekkou]
    2004 - В далекие времена [ТВ] - вокал [Haruka, Kimi no Motoe]
    2003 - Песнь агнца - вокал [Destiny ~Shukumei~]
    2002 - Белый крест II [ТВ] - вокал [Gluhen]
    2002 - Белый крест II [ТВ] - вокал [Stone Roses (эп. 1-12)]
    2002 - Белый крест II [ТВ] - вокал [Tomorrow (эп. 13)]
    2002 - Данте, властелин демонов - вокал [Release Your Mind]
    1999 - Белый крест OVA - вокал [Mellow Candle]
    1999 - Белый крест OVA - вокал [No Reason]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [Beautiful Alone (эп. 1-15)]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [It`s too Late (эп. 16-25)]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [Piece of Heaven (эп. 16-25)]
    1998 - Белый крест [ТВ] - вокал [Velvet Underworld (эп. 1-15)]



    Источник: http://www.world-art.ru/people.php?id=1541
    Категория: Сэйю | Добавил: Chatte (03.03.2010)
    Просмотров: 598 | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]